영화
평가
38
나잇 & 데이평가함 ★ 2.5
데스티네이션평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
치킨 런평가함 ★ 5.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 1.5
핸콕평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
A-특공대평가함 ★ 5.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
페르마의 밀실평가함 ★ 4.0
레인 맨평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 3.5