영화
평가
38
플립평가함 ★ 5.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 2.5
이집트 왕자평가함 ★ 3.5
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 5.0
가위손평가함 ★ 4.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 5.0
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 1.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0