영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
그 비스크 돌은 사랑을 한다
평가함 ★ 4.5
24시 헬스클럽
평가함 ★ 4.5
The 8 Show
평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감
평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절
평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변
평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 2
평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1
평가함 ★ 4.0
무빙
평가함 ★ 4.5
블리치 1기
평가함 ★ 4.5
블루 록
평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2
평가함 ★ 5.0
주몽
평가함 ★ 4.5
쿠로코의 농구 1기
평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD
평가함 ★ 5.0