시리즈
평가
159
레이디 두아평가함 ★ 3.5
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
뉴토피아평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
터미네이터 제로평가함 ★ 2.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
하이쿠키평가함 ★ 2.5