영화
평가
92
나나평가함 ★ 5.0
아름다운 세상을 위하여평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 2.5
타인의 삶평가함 ★ 4.5
반도평가함 ★ 3.0
박열평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
독전평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
미쓰백평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.5
인간중독평가함 ★ 0.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.0