평가한 작품들
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
TV소설 삼생이평가함 ★ 4.0
해변으로 가요평가함 ★ 2.0
TV소설 사랑아 사랑아평가함 ★ 3.0- 아줌마평가함 ★ 3.0
춘자네 경사났네평가함 ★ 2.5
나쁜친구들평가함 ★ 4.5- 별난여자 별난남자평가함 ★ 3.0
하늘만큼 땅만큼평가함 ★ 3.5
이웃집 웬수평가함 ★ 2.5- 온달 왕자들평가함 ★ 3.0
모두 다 김치평가함 ★ 3.0
지성이면 감천평가함 ★ 2.0- 금쪽같은 내새끼평가함 ★ 3.0
불한당평가함 ★ 2.0
아현동 마님평가함 ★ 3.0
열아홉 순정평가함 ★ 3.5