시리즈
평가
204
공룡들평가함 ★ 4.0- 프로보노평가함 ★ 4.0
- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
서진이네평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
알쓸별잡평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 삼시세끼 Light평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 굿파트너평가함 ★ 3.5
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
퀸메이커평가함 ★ 4.0