영화
평가
250- 혜옥이평가함 ★ 4.0
플랜맨평가함 ★ 3.0- 잠복근무평가함 ★ 3.0
두사부일체평가함 ★ 3.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.5
피아노 치는 대통령평가함 ★ 2.5
내 남자의 로맨스평가함 ★ 3.0
내 사랑 싸가지평가함 ★ 2.0
B형 남자친구평가함 ★ 3.0
신부 수업평가함 ★ 3.0
가문의 영광평가함 ★ 3.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
슈퍼배드평가함 ★ 4.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
슈렉 포에버평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 4.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.0
솔트평가함 ★ 3.0