평가한 작품들
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
세븐평가함 ★ 2.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 2.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 2.0
늑대소년평가함 ★ 2.0
전우치평가함 ★ 3.0
트랜스포머평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 2.0
아이언맨평가함 ★ 2.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 2.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0