영화
평가
69
루퍼평가함 ★ 3.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 2.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 5.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 4.0
반 헬싱평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 3.0
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 3.0
페이스 오프평가함 ★ 5.0
이탈리안 잡평가함 ★ 4.0
헬보이평가함 ★ 4.0
더 게임평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 5.0