평가한 작품들
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
허트 로커평가함 ★ 4.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
8인: 최후의 결사단평가함 ★ 3.0
대부 2평가함 ★ 3.0
라스트 사무라이평가함 ★ 4.0
더 울버린평가함 ★ 5.0
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 3.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
이탈리안 잡평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
아임 낫 데어평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
람보 4: 라스트 블러드평가함 ★ 3.0