평가한 작품들
스물평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
폰 부스평가함 ★ 4.0
쏘우평가함 ★ 1.5
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 4.0
언더월드: 라이칸의 반란평가함 ★ 2.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 3.0
인간중독평가함 ★ 3.0
써로게이트평가함 ★ 4.0
쟈니 잉글리쉬2 : 네버다이평가함 ★ 4.0
월 스트리트: 머니 네버 슬립스평가함 ★ 3.0
그린 랜턴: 반지의 선택평가함 ★ 2.0
A-특공대평가함 ★ 5.0
데어데블평가함 ★ 3.0
엔드 오브 왓치평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
맨 온 렛지평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0