영화
평가
500
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 5.0
해바라기평가함 ★ 4.5
우아한 세계평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 3.5
미확인 동영상 : 절대클릭금지평가함 ★ 3.0
암수살인평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0