영화
평가
731
선과 악의 학교평가함 ★ 2.5
엘리펀트평가함 ★ 3.0
플란다스의 개평가함 ★ 3.0
라틴 블러드: 네이 마투그로수의 노래평가함 ★ 4.0
나는 여기에 없다평가함 ★ 3.5
라이츄의 입시지옥평가함 ★ 1.5
라스베가스의 공포와 혐오평가함 ★ 5.0
헬터 스켈터평가함 ★ 3.5
화차평가함 ★ 2.0
아담스 패밀리평가함 ★ 3.0
즐거운 인생평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0
버드맨평가함 ★ 4.5
피부평가함 ★ 5.0
파이란평가함 ★ 3.0
처녀 자살 소동평가함 ★ 3.5
포제션평가함 ★ 4.0
토니 타키타니평가함 ★ 3.5
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 4.0
아주르와 아스마르평가함 ★ 4.5