평가한 작품들
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 2.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 뷰티평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 1.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
대세는 백합평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 2평가함 ★ 4.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0