영화
평가
52
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5- 두 번째 아이평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0- 빵과 우유평가함 ★ 4.0
400번의 구타평가함 ★ 3.5
공포의 보수평가함 ★ 2.5- 숲평가함 ★ 4.0
남매의 집평가함 ★ 4.0
금지된 장난평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 3.0