영화
평가
1012
스포트라이트평가함 ★ 5.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 5.0
더 커버넌트평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 1.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 5.0
가여운 것들평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
탈피평가함 ★ 3.5
5 투 7평가함 ★ 4.0
잠평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
올 더 머니평가함 ★ 4.0