평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
스콜피온 시즌 2평가함 ★ 5.0
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 4.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
24 시즌 2평가함 ★ 5.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0