시리즈
평가
38
백야행평가함 ★ 4.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 4.0
맨하탄 러브스토리평가함 ★ 5.0
HERO평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0