평가한 작품들
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
킬러 북클럽평가함 ★ 1.0
컴패니언평가함 ★ 3.5
스크림 4G평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 4.0
완벽한 작전평가함 ★ 3.5
미스 발라평가함 ★ 2.0
2평가함 ★ 0.5
데드 탤런트 소사이어티평가함 ★ 5.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 4.0
선과 악의 학교평가함 ★ 3.5
슬립오버평가함 ★ 3.0
마더스 데이평가함 ★ 2.0
위험한 드라이브평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.5
올드 가드 2평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0