평가한 작품들
반주의 방식평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 2.5
가을동화평가함 ★ 4.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
피의 게임평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0- 모든 패밀리평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5