평가한 작품들
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5
17 어게인평가함 ★ 4.5
소원평가함 ★ 5.0
웜 바디스평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 2.0
19곰 테드평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 2.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
늑대아이평가함 ★ 3.0
내 이름은 칸평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 3.0