영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
엘리멘탈
평가함 ★ 4.5
헤어질 결심
평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭
평가함 ★ 4.5
화양연화 리마스터링
평가함 ★ 3.5
부당거래
평가함 ★ 4.0
옥자
평가함 ★ 4.5
듄
평가함 ★ 4.0
테넷
평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4
평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈
평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈
평가함 ★ 4.5
1917
평가함 ★ 4.5
미나리
평가함 ★ 4.5
소울
평가함 ★ 4.5
스피드
평가함 ★ 4.0
올드보이
평가함 ★ 4.5
바람계곡의 나우시카
평가함 ★ 4.5
클래식
평가함 ★ 3.5
모노노케 히메
평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼
평가함 ★ 4.5