영화
평가
279
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
생쥐, 작은 이야기평가함 ★ 4.0
방과 후평가함 ★ 4.0- 선택의 기로평가함 ★ 5.0
잡식가족의 딜레마평가함 ★ 4.5
카우스피라시평가함 ★ 5.0
마더 인 로평가함 ★ 5.0
우리집평가함 ★ 5.0
벌새평가함 ★ 4.0
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 0.5
건지 감자껍질파이 북클럽평가함 ★ 3.5
피치 퍼펙트평가함 ★ 3.0
헤어스프레이평가함 ★ 3.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
후라이드 그린 토마토평가함 ★ 5.0
로스트 인 파리평가함 ★ 3.5