평가한 작품들
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 5.0
이지 A평가함 ★ 5.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 5.0
웜 바디스평가함 ★ 5.0
디스 민즈 워평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 5.0
러브픽션평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
이탈리안 잡평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
더블 타겟평가함 ★ 5.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 5.0
터미네이터 3평가함 ★ 5.0