영화
평가
199
300평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 2.5
채피평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 2.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
두사부일체평가함 ★ 2.0
이티평가함 ★ 2.0
아이덴티티평가함 ★ 4.5
나비 효과평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 1.0