평가한 작품들
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
마녀의 발견 시즌 3평가함 ★ 3.5
마녀의 발견 시즌 2평가함 ★ 3.5
마녀의 발견 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 2.5
마드리드 모던걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
아이언하트평가함 ★ 2.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
올림포평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.5
처음 꽃향기를 만난 순간 시즌 1평가함 ★ 3.5
아수라처럼평가함 ★ 3.0