영화
평가
29
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
방자전평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.5
도가니평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 3.5
300평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 4.5
색, 계평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 5.0
작업의 정석평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 1.0
연애의 목적평가함 ★ 5.0