평가한 작품들
- 프로보노평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
슬기로운 캠핑생활평가함 ★ 4.0
소방서 옆 경찰서 그리고 국과수평가함 ★ 3.0
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 3.5
위기의 X평가함 ★ 4.5
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 3.5
형사록 시즌 2평가함 ★ 3.5- 블리치 1기평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 3.0
신사장 프로젝트평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
볼룸에 오신 것을 환영합니다평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0