영화
평가
113
헬 독스평가함 ★ 4.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.5
블러드 레드 스카이평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
신문기자평가함 ★ 5.0- 타이타닉평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 5.0
블루 라군평가함 ★ 4.5
국제시장평가함 ★ 3.0
용의자X평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 4.5
문라이트평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
더 서클평가함 ★ 1.0