영화
평가
1219
햄넷평가함 ★ 4.5
언컷 젬스평가함 ★ 5.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 5.0
컴패니언평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
암스테르담평가함 ★ 1.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
브링 허 백평가함 ★ 3.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 5.0
위스키 탱고 폭스트롯평가함 ★ 3.0
페인 앤 글로리평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
노스페라투평가함 ★ 3.5
헤이팅 게임평가함 ★ 2.5
7년만의 외출평가함 ★ 3.5
트랩평가함 ★ 3.5
인시디어스4: 라스트 키평가함 ★ 2.0