평가한 작품들
스토브리그평가함 ★ 4.0- 히가시노 게이고 편지평가함 ★ 1.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 3.5
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 3.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 3.5
공각기동대 SAC평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.0