영화
평가
122
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
알 포인트평가함 ★ 2.5
초능력자평가함 ★ 3.0
황산벌평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.5
300평가함 ★ 3.5
인 타임평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 3.5
레드: 더 레전드평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 3.5
블라인드평가함 ★ 3.0
A-특공대평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
킹콩평가함 ★ 3.0
디스 민즈 워평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5