평가한 작품들
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
미남이시네요평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0