영화
평가
552- 레이의 겨울방학평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
본즈 앤 올평가함 ★ 4.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 2.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 3.5
리플리평가함 ★ 4.5
클로저평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
매기스 플랜평가함 ★ 3.0
미 비포 유평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5