평가한 작품들
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 4.0
지리산평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
인사이드 빌 게이츠평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0