영화
평가
389
베놈평가함 ★ 3.5
13 고스트평가함 ★ 0.5
스포트라이트평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 5.0
부르고뉴, 와인에서 찾은 인생평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.5
데드풀 2평가 함 ★ 4.5
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 2.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 2.5
카모메 식당평가함 ★ 3.5
위 아 더 밀러스평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 0.5
사우스포평가함 ★ 3.0
미니언즈평가함 ★ 4.0
클로버필드 패러독스평가함 ★ 3.0