시리즈
평가
196
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
스페인 하숙평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.0
꼰대인턴평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 2평가함 ★ 3.5
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 : 한 해의 스케치평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 4.0