영화
평가
235
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
리얼 페인평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
키메라평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 2.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0