영화
평가
60- 코스모스평가함 ★ 5.0
러빙 빈센트평가함 ★ 5.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
대니쉬 걸평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
친구와 연인사이평가함 ★ 5.0
23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
공조평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 5.0
옥자평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 3.0