영화
평가
927- 봉준호를 찾아서평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
울프워커스평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.5
로빈 후드평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.0
극장판 모노노케 제2장: 원혼의 재평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
그린 나이트평가함 ★ 4.0
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.0
라이트하우스평가함 ★ 4.0
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 3.0
오스틴랜드평가함 ★ 3.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
The Daytrippers평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
싸이코 2평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5