영화
평가
545
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
어느 가족평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
크루엘라평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.5
마녀평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 1.5
가위손평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5- 우리는 모두 어른이 될 수 없었다평가함 ★ 4.0
애드 아스트라평가함 ★ 3.5
윤희에게평가함 ★ 4.5
아비정전평가함 ★ 4.0
저수지의 개들평가함 ★ 3.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0