영화
평가
297
대니쉬 걸평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
벌새평가함 ★ 5.0
퍼스트 리폼드평가함 ★ 4.0
엘리펀트평가함 ★ 3.0
아직 끝나지 않았다평가함 ★ 4.0
킬링 디어평가함 ★ 5.0
더 디너평가함 ★ 3.5
타임 패러독스평가함 ★ 4.0
갈증평가함 ★ 4.0
트윈 픽스: Fire Walk With Me평가함 ★ 3.5
로스트 하이웨이평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 3.0
렛 미 인평가함 ★ 3.5
네온 데몬평가함 ★ 3.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 2.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0
패터슨평가함 ★ 4.0
세비지 그레이스평가함 ★ 0.5
코파카바나평가함 ★ 0.5