평가한 작품들
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 5.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
러브 온 더 스펙트럼: 미국 시즌 1평가함 ★ 4.0
Sonny Boy평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5- 샤먼: 귀신전평가함 ★ 3.0
- 청담동 살아요평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 2.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
피의 게임 2평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.5