영화
평가
46
디태치먼트평가함 ★ 5.0
독전평가함 ★ 4.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.5
다이빙벨평가함 ★ 5.0
대통령의 7시간평가함 ★ 5.0
다이빙벨 그후평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 5.0
노무현과 바보들평가함 ★ 5.0
시민 노무현평가함 ★ 5.0
노무현입니다평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0- 애나 앤드 킹평가함 ★ 3.0
지킬 앤 하이드평가함 ★ 4.0
라스트 사무라이평가함 ★ 2.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.0
지옥의 묵시록평가함 ★ 5.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0