평가한 작품들
타짜평가함 ★ 5.0
실미도평가함 ★ 5.0
오! 브라더스평가함 ★ 2.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 5.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 5.0
오직 그대만평가함 ★ 5.0
천사와 악마평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
황산벌평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 3.0
위험한 상견례평가함 ★ 2.0
박수건달평가함 ★ 1.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 2.0
관상평가함 ★ 5.0
다빈치 코드평가함 ★ 5.0
은교평가함 ★ 2.0
트로이평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0