시리즈
평가
55
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 3.5
슈퍼크룩스평가함 ★ 3.0
그레이트 프리텐더평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.0
마법소녀를 동경해서평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 2.5
펩시, 내 제트기 내놔!평가함 ★ 3.0
리라이프평가함 ★ 3.5
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 4.5- 기동전사 제타 건담평가함 ★ 4.0
하이스코어 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0- 기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 3.0