시리즈
평가
120
미스티평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 3.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
이브의 모든것평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 3.0- 여인천하평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 2.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 2.5- 아일랜드평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5
백야행평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5