영화
평가
32
스텝 업평가함 ★ 2.5
비포 선셋평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 2.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 2.5
레미제라블평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 3.0
차이나타운평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
한공주평가함 ★ 2.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 2.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5
나는 전설이다평가함 ★ 2.5