평가한 작품들
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 2.5
부부의 세계평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 2.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
최고의 엔딩평가함 ★ 3.5
온 에어평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 1.5
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 1.5
유령평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 2.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 2.5
싸인평가함 ★ 2.0
공부의 신평가함 ★ 1.0